“Айлшанай удэр”

“Айлшанай удэр”

14.02.2024

“Айлшанай удэр”

IMG_20240214_171440_291.jpg

Снова наше предприятие посетили гости из медицинских организаций республики.
На этот раз, заместитель начальника отдела маркетинга Шобоева Т.Б. рассказала коллегам об “Актуальных вопросах оборота НС (наркотических средств) и ПВ (психотропных веществ)”.
Для оборота НС и ПВ на территории РФ существует целый свод законов. Например, сам оборот регулирует федеральный закон N3-ФЗ, их перечень–постановление правительства (ПП) N681, а хранение ПП N809 и приказ МВД России, Росгвардии N335/677. И это ещё не все. Периодически этот свод меняется и дополняется, поэтому медицинским и фармацевтическим специалистам важно быть в курсе всех изменений и нововведений.

“День гостя”–это мероприятие, утвержденное Министерством Здравоохранения РБ. Его проведение дает коллегам медицинской и фармацевтической отраслей возможность обмена знаниями и опытом, более тесного сотрудничества и взаимодействия.

Сегодня на “Дне гостя” присутствовали представители 13-ти медицинских организаций, которые сталкиваются в своей работе с оборотом НС и ПВ.
Семинар прошел в формате вопрос-ответ и обмена мнениями. В завершении, представители медицинских организаций заполнили анкету обратной связи, в которой указали темы для проведения следующих семинаров.

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

У вас есть вопрос?

Оставьте заявку и мы в ближайшее время свяжемся с Вами