Скидка 6% на косметику La Roche-Posay!

Скидка 6% на косметику La Roche-Posay!

19.03.2024

Скидка 6% на косметику La Roche-Posay!

Скидка 6% на косметику La Roche-Posay, в Аптеке №2 (ул.Боевая, 5г) и в Аптеке №6 (ул.Гагарина,27).

Весна - пора обновления и пробуждения природы, а также идеальное время для обновления ухода за кожей. С приходом тепла и солнечных лучей наша кожа нуждается в особенно бережном уходе и внимании.
Переход от холодного зимнего периода к весеннему может вызвать изменения в состоянии кожи. Из-за сухости воздуха в помещениях и ветряной погоды на улице кожа часто испытывает дефицит увлажнения. Поэтому важно уделять повышенное внимание увлажнению кожи лица и тела.
Весной особенно актуальны легкие увлажняющие кремы, которые помогут коже сохранить естественный уровень влаги. Также не забывайте об использовании средств с защитным УФ-фильтром, чтобы защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Кроме увлажнения, важно проводить процедуры по очищению кожи, чтобы избавиться от старых клеток и позволить коже дышать свободно. Пилинги, маски и тоники помогут сделать кожу более сияющей и здоровой.
Не забывайте, также, о здоровом образе жизни, правильном питании, достаточном употреблении воды и физических упражнениях, так как все это влияет на состояние кожи. И помните, что уход за кожей - это не только внешний процесс, но и забота о себе и своем здоровье.

Срок проведения акции: с 18 марта 2024 по 31 мая 2024 года.

Реклама.
ГП РБ «Бурят-Фармация»
ИНН: 0323037270
2Vtzque6Ytc

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

У вас есть вопрос?

Оставьте заявку и мы в ближайшее время свяжемся с Вами