Помним. Чтим. Благодарим.
07.05.2026
Помним. Чтим. Благодарим.
Накануне Дня Победы Совет трудового коллектива ГП РБ «Бурят-Фармация» от лица всех работников предприятия поздравил наших дорогих ветеранов — детей войны.
Эти люди, пережившие тяжелое военное детство, в разные годы посвятили свою жизнь развитию «Бурят-Фармации». Сегодня мы низко кланяемся их стойкости, мужеству и самоотверженному труду.
Мы пожелали нашим героям крепчайшего здоровья, долголетия, тепла родных и мирного неба.
Никто не забыт, ничто не забыто! С наступающим Днём Победы!




Эти люди, пережившие тяжелое военное детство, в разные годы посвятили свою жизнь развитию «Бурят-Фармации». Сегодня мы низко кланяемся их стойкости, мужеству и самоотверженному труду.
Мы пожелали нашим героям крепчайшего здоровья, долголетия, тепла родных и мирного неба.
Никто не забыт, ничто не забыто! С наступающим Днём Победы!



